Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство и педагогический состав

Руководство

	Жарикова Ирина Николаевна

Жарикова Ирина Николаевна, директор Профессионального колледжа кулинарного мастерства, Заслуженный учитель РФ, Отличник ПТО РСФСР, высшая категория. 

Работает в ККМ с 1969 года.

Персональная страница преподавателя 


Панихидина Ольга Викторовна

Панихидина Ольга Викторовна, заместитель директора по учебно-производственной работе, Почетный работник НПО РФ, награждена Грамотой Министерства Образования.

Работает в ККМ с 1994 года.

Персональная страница преподавателя 


Цыбина Елена Ивановна

Цыбина Елена Ивановна, заместитель директора по Учебно-воспитательной работе, Почетный работник РФ,высшая категория. Лауреат Городского конкурса Педагогических достижений 2012 года, номинация "Воспитать человека".

Работает в ККМ с 1985 года.

Персональная страница преподавателя


Блавацкая Яна ВалерьевнаБлавацкая Яна Валерьевна, заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам, высшей категории.

Работает в ККМ с 2015 года.


Шаульская Шаульская Елена Павловна, методист, Отличник ПТО РСФСР, высшая категория.

Работает в ККМ с 1975 года.

Персональная страница преподавателя


Горская Елена АнатольевнаГорская Елена Анатольевна, старший мастер, высшая категория. 

Работает в ККМ с 2009 года.


Зозулина Виктория ВикторовнаЗозулина Виктория Викторовна, методист.

Работает в ККМ с 2016 года.  

Персональная страница преподавателя


Морозова Светлана ВладимировнаМорозова Светлана Владимировна, педагог-психолог.

Работает в колледже с 2016 года.

Персональная страница психолога


Страбыкина Анастасия ЕвгеньевнаСтрабыкина Анастасия Евгеньевна, педагог-организатор.

Работает в колледже с 2015 года.

kkmvr@yandex.ru


Гайнуллина Вилия ШамиловнаГайнуллина Вилия Шамиловна, социальный педагог.

Работает в колледже с 2015 года.

Персональная страница социального педагога

viliya.gainullina@mail.ru


Педагогический состав

Дополнительные сведения о преподавательском составе Колледжа Кулинарного мастерства

Корзина Вера ФедоровнаКорзина Вера Федоровна, Заслуженный учитель РФ, Отличник ПТО РСФСР, преподаватель кулинарии, высшая категория. 

Работает в ККМ с 1988 года. 

klv@plkm.spb.ru 

Дни приема - суббота.


Васильева Людмила НиколаевнаВасильева Людмила Николаевна, Отличник ПТО РСФСР, преподаватель кулинарии, высшая категория. 

Работает в ККМ с 1979 года. 

v.ludmila@plkm.spb.ru

Дни приема - суббота.


Владимирская Вера АлександровнаВладимирская Вера Александровна, Почетный работник НПО РФ, награждена Грамотой Министерства Образования, преподаватель, экономических дисциплин, высшая категория.

Работает в ККМ с 1994 года.

Дни приема – вторник, пятница


Яковлева Галина КонстантиновнаЯковлева Галина Константиновна, Заслуженный мастер РФ, Отличник ПТО РСФСР, преподаватель спецдисциплин, высшая категория.

Работает в ККМ с 1992 года.

g538776@gmail.com

Дни приема - понедельник.


Кочубей Наталья ВладимировнаКочубей Наталья Владимировна, Почетный работник НПО РФ, преподаватель кулинарии, высшая категория.

Работает в ККМ с 1977 года.

Дни приема - четверг.

Персональная страница преподавателя


Москвитина Александра СпартаковнаМосквитина Александра СпартаковнаМосквитина Александра Спартаковна, Почетный работник НПО РФ, Лауреат конкурса Педагогических достижений, преподаватель спецдисциплин, высшая категория.

Работает в ККМ с 1977 года.

Дни приема – суббота.

alexa.moskwitina2011@yandex.ru

Персональная страница преподавателя


Каневская Людмила ЕфимовнаКаневская Людмила Ефимовна, Отличник ПТО РФ, высшая категория, преподаватель истории.

Работает в ККМ с 1982 года.

Персональная страница преподавателя

kanevskayale@gmail.com

Дни приема: понедельник, среда, суббота.


Коровичева Валентина РобертовнаКоровичева Валентина Робертовна, Заслуженный учитель РСФСР, Отличник ПТО РФ, высшая категория, преподаватель химии.

Работает в ККМ с 1974 года.

Valentinakoro@yandex.ru

Дни приема – суббота.

Персональная страница преподавателя


Красникова Татьяна МихайловнаКрасникова Татьяна Михайловна, Почетный работник НПО РФ, высшая категория, преподаватель математики.

Работает в ККМ с 2007 года.

tata-krasnikova@yandex.ru

Дни приема – четверг, пятница, суббота.


Солдатенкова Инна АлександровнаСолдатенкова Инна Александровна, имеет Благодарность Комитета Образования, высшая категория, преподаватель спец.дисциплин.

Работает в ККМ с 2003 года.

Дни приема - понедельник.

Персональная страница преподавателя


Гольдина Татьяна МихайловнаГольдина Татьяна МихайловнаГольдина Татьяна Михайловна, первая категория, преподаватель спецдисциплин.

Работает в ККМ с 2008 года.

Дни приема - среда.

tmgold@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Байлукова Анна АнатольевнаБайлукова Анна Анатольевна, первая категория, преподаватель физвоспитания.

Работает в ККМ с 2005 года.

Дни приема - среда.

bailukova@rambler.ru

Персональная страница преподавателя


Барляева Ирина ОлеговнаБарляева Ирина Олеговна, преподаватель физвоспитания, высшая категория.

Работает в ККМ с 1993 года.

Дни приема - четверг.

ib-70@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Выдомская Лилия ВладимировнаВыдомская Лилия Владимировна, награждена Грамотой Министерства Образования,высшая категория, преподаватель русского языка и литературы.

Работает в ККМ с 1997 года.

Дни приема - понедельник, среда.

lili_vyd@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Зеленский Евгений ПавловичЗеленский Евгений Павлович, Кандидат военных наук, награжден Грамотой Грамотой Министерства Образования, преподаватель-организатор ОБЖ, высшая категория.

Работает в ККМ с 1998 года.

Дни приема - четверг.


Гулевич Людмила ВладимировнаГулевич Людмила Владимировна, высшая категория, преподаватель английского языка.

Работает в ККМ с 2011 года.

Дни приема - четверг.

lgulevich407@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Зубенко Татьяна НиколаевнаЗубенко Татьяна Николаевна, преподаватель спецдисциплин, первая категория.

Работает в ККМ с 2004 года.

Дни приема - понедельник.

t.zubenko2014@yandex.ru

Персональная страница преподавателя


Смирнова Елена АлександровнаСмирнова Елена Александровна, преподаватель информатики, высшая категория Почетный работник НПО РФ.

Работает в ККМ с 1990 года.

Дни приема - суббота.

e655612@gmail.com

Персональная страница преподавателя


Карпова Наталья ЕвгеньевнаКарпова Наталья Евгеньевна - преподаватель физики, высшая категория.

Работает в ККМ с 2012 года.

Дни приема - вторник, пятница.

kolovertnich@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Игдалова Ирина ВалентиновнаИгдалова Ирина Валентиновна, Почетный работник НПО РФ, Ветеран Профтехобразования России, высшая категория, преподаватель истории и обществознания.

Работает в ККМ с 2012 года.

Дни приема - четверг, суббота.

Персональная страница преподавателя


Шарапова Ирина ВладимировнаШарапова Ирина Владимировна, первая категория, преподаватель литературы.

Работает в ККМ с 2012 года.

Дни приема - четверг.

i.romova@rambler.ru

Персональная страница преподавателя



Лагутина Марина ЮрьевнаЛагутина Марина Юрьевна, преподаватель предметов профессионального цикла.

Работает в ККМ с 2013 года.

Дни приема - вторник, среда.

mara_lag@mail.ru


Панихидина Ольга ВикторовнаПанихидина Ольга ВикторовнаПанихидина Ольга Викторовна, Почетный работник НПО РФ; награждена Грамотой Министерства Образования, преподаватель спец.дисциплин, высшая категория.

Работает в ККМ с 1994 года.

Дни приема - суббота, четверг.

panik-olga@yandex.ru


Гордеева Ольга СтаниславовнаГордеева Ольга Станиславовна, Лауреат конкурса Педагогических достижений 2015 года в номинации "Мастер года", преподаватель спецдисциплин.

Работает в ККМ с 2008 года.

Дни приема - пятница, суббота.

gordeevaolga22@gmail.com

Персональная страница преподавателя


Нигаматуллина Зиля БилаловнаНигаматуллина Зиля Билаловна, преподаватель физики.

Работает в ККМ с 2014 года.

Дни приема - пятница.

bilzil1965@gmail.ru


Карпова Юлия ГеннадьевнаКарпова Юлия Геннадьевна, преподаватель химии.

Работает в ККМ с 2014 года.

Дни приема - среда, пятница.

iuliia.karpova@yandex.ru


Баранов Игорь ЮрьевичБаранов Игорь Юрьевич, первая категория, преподаватель русского языка, литературы, обществознания.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема - понедельник, суббота.

goga.baranov@yandex.ru



Марьина Любовь НиколаевнаМарьина Любовь Николаевна, преподаватель иностранного языка.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема - среда, четверг.

dju-dju@yandex.ru

Персональная страница преподавателя



Петров Виктор МихайловичПетров Виктор Михайлович, первая категория, преподаватель иностранного языка.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема - понедельник.

vmpru@mail.ru


Рузанова Вера МихайловнаРузанова Вера Михайловна, преподаватель математики и информатики.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема - суббота.

ruzanovavera@gmail.com

Персональная страница преподавателя


Рязанцева Ольга МихайловнаАндрейчук Ольга Михайловна, первая категория, преподаватель химии и биологии.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема - понедельник, пятница.

olga-solka@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Скоробогатов Алексей АнатольевичСкоробогатов Алексей Анатольевич, первая категория, преподаватель истории, обществознания, права.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема - понедельник.

skorobogatov.1964@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Спиридонов Анатолий АлексеевичСпиридонов Анатолий Алексеевич, преподаватель физической культуры.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема – среда.

anatsp.86@mail.ru

Персональная страница преподавателя


Винокурова Наталья АркадьевнаВинокурова Наталья Аркадьевна, преподаватель физической культуры.

Работает в ККМ с 2016 года.

Персональная страница преподавателя


Кузьмина Наталия ВикторовнаКузьмина Наталия Викторовна, преподаватель кулинарии, первая категория.

Работает в ККМ с 2016 года.

Персональная страница преподавателя


Калистратов Антон АлександровичКалистратов Антон Александрович, преподаватель кулинарии

Работает в ККМ с 2018 года.

Дни приема: четверг, суббота

kalistratov91@inbox.ru

Лебедева-Федорова Светлана Алексеевна, Почетный работник НПО, награждена  медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга".    

Работает в ККМ с 2018 года.

Дни приема: среда 


Сайкова Клара МихайловнаСайкова Клара Михайловна - мастер производственного обучения, Почетный работник НПО РФ.

Работает в ККМ с 1969 года.

Дни приема: среда, четверг, суббота.

Персональная страница мастера производственного обучения


Фомина Наталья ЛеонидовнаФомина Наталья Леонидовна, Почетный работник НПО РФ, высшая категория.

Работает в ККМ с 1975 года.

Дни приема: вторник, среда.

Персональная страница преподавателя


Коршунова Валентина ИгоревнаКоршунова Валентина Игоревна, Почетный работник НПО РФ, высшая категория.

Работает в ККМ с 1984 года.

Дни приема: вторник, среда, четверг.

vale.corschunowa@yandex.ru

Персональная страница мастера производственного обучения


Фомина Светлана ВикторовнаФомина Светлана Викторовна, награждена Грамотой Министерства Образования, первая категория.

Работает в ККМ с 1984 года.

Дни приема: среда, четверг, пятница, суббота


Кожинова Антонина ВладимировнаКожинова Антонина ВладимировнаКожинова Антонина Владимировна  

Работает в ККМ с 2008 года.

Дни приема: вторник, четверг, пятница.

tosikvilkus@yandex.ru

Персональная страница преподавателя


Петрова Ирина КонстантиновнаПетрова Ирина Константиновна, мастер производственного обучения, первая категория.

Работает в ККМ с 2007 года.

Дни приема: среда, четверг.



Мельников Дмитрий ВалерьевичМельников Дмитрий Валерьевич, мастер производственного обучения, первая категория.

Работает в ККМ с 1997 года.

Дни приема: среда, четверг, пятница.



Бельская Алла АлександровнаБельская Алла Александровна, вторая категория.

Работает в ККМ с 2008 года.

Дни приема:  вторник, среда, четверг.

Персональная страница преподавателя


Савкина Екатерина МихайловнаСавкина Екатерина Михайловна, Почетный работник НПО РФ, награждена Почетной грамотой Министерства Образования, мастер производственного обучения, высшая категория.

Работает в ККМ с 2005 года.

Дни приема: понедельник, вторник, суббота.

savkina-e.m.@yandex.ru

Персональная страница мастера производственного обучения


Волобуев Михаил КонстантиновичВолобуев Михаил Константинович, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 1997 года.

Дни приема: четверг, пятница.


Злобинская Антонина ИвановнаЗлобинская Антонина Ивановна, Почетный работник НПО РФ, мастер производственного обучения, первая категория.

Работает в ККМ с 1974 года.

Дни приема:  понедельник, вторник,четверг, пятница.


Ролихина Олеся МихайловнаРолихина Олеся Михайловна, мастер производственного обучения, первая категория.

Работает в ККМ с 2011 года.

Дни приема: вторник, среда, четверг, пятница.

foxy-13@inbox.ru

Персональная страница преподавателя


Кузьмина Людмила МихайловнаКузьмина Людмила Михайловна, мастер производственного обучения, награждена Грамотой Министерства Образования, высшая категория.

Дни приема: понедельник, вторник, четверг, пятница.

Работает в ККМ с 1995 года.


Давыдова Маргарита ЮрьевнаДавыдова Маргарита Юрьевна, Почетный работник НПО РФ, мастер производственного обучения, высшая категория.

Работает в ККМ с 2012 года.

Дни приема:  вторник, среда, суббота.

Персональная страница мастера производственного обучения


Крыгина Ольга СергеевнаКрыгина Ольга Сергеевна, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 2013 года.

krygina94@mail.ru


Иващенко Алексей ЮрьевичИващенко Алексей Юрьевич, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 2015 года.

Дни приема:   вторник, четверг, суббота.

timmivolk71@gmail.com


Бирюкова Наталья ВладимировнаБирюкова Наталья Владимировна, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 2016 года.

Дни приема: понедельник,среда, четверг.


Кузьмичева Елена ФедоровнаКузьмичева Елена Федоровна, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 2016 года.

Дни приема:  четверг, суббота.


Пшеницына Вероника АлексеевнаПшеницына Вероника Алексеевна, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 2016 года.

Дни приема: среда, четверг, пятница.

nika17.09.1995@gmail.com


Жмурина Татьяна ЕвгеньевнаЖмурина Татьяна Евгеньевна, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 2017 года.

Дни приема: понедельник,вторник, четверг, пятница.


Карпенко Татьяна АлексеевнаКарпенко Татьяна Алексеевна, мастер производственного обучения.

Работает в ККМ с 2017 года.

Дни приема: понедельник,вторник, среда.