Госуслуги
Есть вопрос?
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

28 Апреля, 2021
Фото и картинки - 28 апреля 2021 — Ряд лекций по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в рамках муниципальной программы МО Пискаревка.

28 апреля 2021 — Ряд лекций по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в рамках муниципальной программы МО Пискаревка

28 апреля состоялся ряд лекций в рамках муниципальной программы МО Пискаревка по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, наркомании, а также по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.
28 Апреля, 2021
Фото и картинки - 28 апреля 2021 – Рабочая встреча  актива Молодежного Совета при администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

28 апреля 2021 – Рабочая встреча актива Молодежного Совета при администрации Калининского района Санкт-Петербурга

28 апреля 2021 г., в ПМК «ВКадре» (Кондратьевский пр., д.63) состоялась рабочая встреча  актива Молодежного Совета при администрации Калининского района Санкт-Петербурга.
27 Апреля, 2021
Фото и картинки - 27 апреля 2021 — Встреча в рамках подготовки к IV Открытой научно-практической конференции "Петербургская кулинарная школа. Традиции и новаторство".

27 апреля 2021 — Встреча в рамках подготовки к IV Открытой научно-практической конференции "Петербургская кулинарная школа. Традиции и новаторство"

27 апреля 2021 года в СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства» при поддержке Санкт-Петербургской ассоциации кулинаров, а также при информационной поддержке журнала «Ресторановед» в рамках подготовки к IV Открытой научно-практической конференции "Петербургская кулинарная школа. Традиции и новаторство" состоялась встреча представителей профильных образовательных организаций.
24 Апреля, 2021
Фото и картинки - 24 апреля 2021 – Субботник на Пискаревском мемориальном кладбище.

24 апреля 2021 – Субботник на Пискаревском мемориальном кладбище

Студенты нашего колледжа приняли участие в традиционном субботнике на Пискаревском мемориале, совместно с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеевой Верой Владимировной.
21 Апреля, 2021
Фото и картинки - 21 апреля 2021 - Интеллектуальная игра, направленная на профилактику употребления и распространения наркотических средств среди молодежи.

21 апреля 2021 - Интеллектуальная игра, направленная на профилактику употребления и распространения наркотических средств среди молодежи

Дворец учащейся молодежи совместно с представителями Региональной общественной организацией «Международная Ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом» провели интеллектуальную игру, направленную на профилактику употребления и распространения наркотических средств среди молодежи.