Госуслуги
Есть вопрос?
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

27 Апреля, 2023
Фото и картинки - 27 апреля 2023 г. – Военно-патриотический слет «ЗА МУЖЕСТВО!».

27 апреля 2023 г. – Военно-патриотический слет «ЗА МУЖЕСТВО!»

27 апреля 2013 г. студенты гр.№1014 (Площадка Руставели, 35) приняли участие в военно-патриотическом слете Калининского района Санкт-Петербурга «ЗА МУЖЕСТВО!», который проходил в Доме молодежи «Атлант». В ходе Слета ребята познакомились с молодежными военно-патриотическими объединениями, представленными на площадках, и высшими военными и гражданскими образовательными учреждениями, которые продемонстрировали свои информационно-презентационные материалы. Церемония открытия Слета началась с торжественного приема 53 новых членов ВВПОД «Юнармия» и награждения лучших работников учреждений Калининского района за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.
27 Апреля, 2023
Фото и картинки - 27 апреля 2023 года подведены итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции "Кондитерской дело"..

27 апреля 2023 года подведены итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции "Кондитерской дело".

       По итогам оценки выполнения заданий участниками конкурса 1 место занимает студентка нашего колледжа - Англичанинова Дарья.