Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

29 октября 2018 - Городской конкурс агитационных плакатов «Моя профессия – это модно»

29 октября 2018 года в 16.00 во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоялось открытие городского конкурса агитационных плакатов «Моя профессия – это модно!».

Конкурс был организован Дворцом учащейся молодежи Санкт-Петербурга и проводился в целях популяризации и повышения престижа рабочих профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных учреждениях.

Главными задачами конкурса являются: вовлечение молодежи в сферу социального творчества, гражданско-патриотического и нравственного воспитания, а также создание условий для самореализации детей и подростков, развитие у них художественного и творческого мышления.

На выставке были представлены работы в двух номинациях «Рисунок» и «Компьютерная графика». Наш колледж представляли 3 работы: Овчинникова Дарья, гр. 1007 - «Профессия повар – это мой выбор» (номинация «Компьютерная графика»); Холмогорова Анастасия, гр. 3003 - «Look of cook» (номинация «Компьютерная графика»); Смирнова Ольга, гр. 142 - «Cook is my profession» (номинация «Рисунок»).

Работа Смирновой Ольги заняла на конкурсе 3 место. Мы поздравляем Ольгу и желаем ей творческих успехов!

Городской конкурс агитационных плакатов «Моя профессия – это модно»

Городской конкурс агитационных плакатов «Моя профессия – это модно»