Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С 10 по 12 мая 2018 – Военно-патриотическая акция «Поезд памяти – 2018»

С 10 по 12 мая 2018 г. в соответствии с планами работы Комитета по образованию и Дворца учащейся молодежи состоялась военно-патриотическая акция «Поезд памяти – 2018» (Санкт-Петербурга – Москва – Санкт-Петербург), посвященная празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В поездке приняли участие лидеры Совета учащейся молодежи Санкт-Петербурга, куда входит и студент нашего колледжа: Пахотин Федор (группа №3002).

Федор поделился с нами впечатлениями от поездки: (Орфография и пунктуация автора сохранены) «Я – Пахотин Федор, вместе с Советом учащейся молодежи Санкт-Петербурга, принял участие в военно-патриотической акции «Поезд Памяти – 2018». Началась наша поездка с почетной миссии возложения цветов на Могиле неизвестного солдата от всех студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Спасибо организаторам акции за возможность прикоснуться к истории Государства Российского: Кремль, Оружейная палата, Красная площадь, Третьяковская галерея, Воробьевы горы – такой была насыщенная программа акции. Мы прикоснулись и к новой современной столице. В Moscow city мы приехали уже к вечеру, была включена ночная подсветка, на мгновение мы смогли перенестись из привычной для нас Москвы, в нечто новое и инновационное, по истине завораживающие. Эта поездка была незабываемая, мы познакомились с красотами и достопримечательностями Москвы, мы приняли участие в Патриотической акции, во время поездки я смог познакомиться с интересными людьми, с многими общаюсь и по сей день, и хоть мы видимся не так часто, но моменты проведённые вместе останутся всегда с нами».

Поезд памяти – 2018 Поезд памяти – 2018

Поезд памяти – 2018 Поезд памяти – 2018

Поезд памяти – 2018