Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

18 января 2018 – Встреча с участником ВОВ М.Н.Морозом и награждение участников городского фотокросса «Память на все времена»

18 января 2018 г. в концертном зале Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга в преддверии 75-летия прорыва блокады Ленинграда, состоялась встреча с участником Великой Отечественной войны, капитаном первого ранга Михаилом Николаевичем Морозом, а также торжественное награждение участников городского фотокросса «Память на все времена».

Участники встречи лично познакомились с Михаилом Николаевичем, который с гордостью рассказал о подвигах советского народа во время Великой Отечественной войны, студенты задавали интересующие вопросы, а также сфотографировались на память с почетным гостем Дворца.

В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников городского фотокросса «Память на все времена». В фотокроссе в номинации «Лучший фотоколлаж» от нашего колледжа принимали участие студенты гр. №1005 (Богданов Дмитрий, Курилов Александр, Макушкина Юлия, Аксенов Антон, Бабурин Александр). Ребята прошли по заданному маршруту и сделали фотографии мемориальных памятников Города Героя Ленинграда в Калининском районе.

Надеемся, что после встречи у ребят еще больше вырастет чувства гражданственности и патриотизма, долга и уважения к старшему поколению.

Встреча с участником ВОВ М.Н.Морозом Встреча с участником ВОВ М.Н.Морозом

Встреча с участником ВОВ М.Н.Морозом Встреча с участником ВОВ М.Н.Морозом

Встреча с участником ВОВ М.Н.Морозом