Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

4 декабря 2018 — Деловая игра «Следствие вели...»

4 декабря 2018 года студенты нашего колледжа приняли участие в деловой игре по криминалистике «Следствие вели…» Игра проходила на базе ЧОУ ВО «Институт правоведения и предпринимательства» (г. Пушкин), в рамках реализации межрегионального проекта «ШКОЛА ПРАВА».

Игра по криминалистике пользуется особой популярностью у наших студентов, поскольку не только расширяет правовые знания, но и является очень увлекательным квестом.

От колледжа в игре участвовали студенты группы №1006 в сопровождении социального педагога Гайнуллиной Вилии Шамиловны. С большим удовольствием, участники игры погрузились в мир криминалистики, снимали отпечатки пальцев, расследовали преступление, искали улики, составляли фото-робот преступника.

По итогам игры, у студентов остались только положительные впечатления и море эмоций. Кроме того, обогатились знания в области профилактики правонарушений и рискованного поведения.

Хочется отметить, что, несмотря на необходимость выезда в г. Пушкин, студенты группы №1006 принимают участие в профилактических мероприятиях не первый раз, что говорит о высокой мотивации наших первокурсников, к получению новой и интересной информации.

4 декабря 2018 — Деловая игра «Следствие вели...» 4 декабря 2018 — Деловая игра «Следствие вели...»

4 декабря 2018 — Деловая игра «Следствие вели...» 4 декабря 2018 — Деловая игра «Следствие вели...»

4 декабря 2018 — Деловая игра «Следствие вели...»