Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

30 ноября 2018 – Городской форум «Проблемы ВИЧ/СПИДа в молодежной среде: пути решения и профилактика»

30 ноября 2018 года, на площадке Дома молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., 48) состоялся общегородской форум «Проблемы ВИЧ/СПИДа в молодежной среде: пути решения и профилактика». Форум был приурочен ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

 В программе Форума было открытое пленарное заседание с участием специалистов в области профилактики и лечения СПИД/ВИЧ-инфекции, а также работали три секции по следующим направлениям:

  • Использование новых технологий и подходов в профилактике ВИЧ-инфекции среди молодежи;
  • Выработка и развитие навыков предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией у молодежи. Проблемы и решения;
  •  ВИЧ – как сохранить свою жизнь и здоровье близких. 

От нашего колледжа участие в Форуме приняли студенты группы №2005 (Лёткина Валентина, Бабурин Александр, Филиппова Валерия и Маркина Алёна).

Участники форума повысили осведомленность по вопросам ВИЧ-инфекции, обсудили актуальные темы, смогли лучше понять возможности и определить перспективы более тесного взаимодействия в части реализации профилактических мероприятий по ВИЧ-инфекции в молодежной среде и развития сотрудничества по вопросам предупреждения распространения ВИЧ-инфекции.

Городской форум «Проблемы ВИЧ/СПИДа в молодежной среде: пути решения и профилактика» Городской форум «Проблемы ВИЧ/СПИДа в молодежной среде: пути решения и профилактика»

Городской форум «Проблемы ВИЧ/СПИДа в молодежной среде: пути решения и профилактика»