Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

26 ноября 2018 - VII Открытый танцевальный марафон «Молодежь против экстремизма»

26 ноября 2018 года в Доме молодежи «Атлант» (ул.Руставели, д.37) прошло одно из самых масштабных и актуальных танцевальных событий Калининского района - VII Открытый танцевальный марафон «Молодежь против экстремизма».

Цель марафона – ярко и убедительно показать, что танец – это универсальный язык общения молодежи и мощная объединяющая сила!

Добровольческую помощь в организации мероприятия оказали студенты-волонтеры нашего колледжа (гр.№237-Ломовцева Валентина, Ломовцева Татьяна; гр.№322-Миронова Елизавета; гр.№326-Воронков Алексей) которые раздавали памятки и рекомендации по профилактике экстремизма в молодежной среде.

Кроме того, студенты нашего колледжа не остались в стороне и выступили с танцевальным номером на сцене Дома молодежи.

Мероприятия такого формата являются особенно актуальными и интересными для молодежи, что способствует все большему вовлечению студентов в профилактические и развивающие мероприятия.

VII Открытый танцевальный марафон «Молодежь против экстремизма» VII Открытый танцевальный марафон «Молодежь против экстремизма»

VII Открытый танцевальный марафон «Молодежь против экстремизма» VII Открытый танцевальный марафон «Молодежь против экстремизма»

VII Открытый танцевальный марафон «Молодежь против экстремизма»