Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

19 октября 2018 - Конкурс детского и юношеского вокального творчества «Звездная дорожка»

Конкурс - это замечательная возможность проявить свои эмоции и чувства, почувствовать драйв сцены и проверить себя на эмоциональную устойчивость. Магия под названием "талант" приходит с опытом. А где его получить? Только выходя на сцену, превозмогая свой страх перед жюри. И тогда самый первый конкурс может стать началом звездной дорожки для юного вокалиста.

Студентка группы 231 и ученица вокальной студии «Кантилена» (руководитель Страбыкина А.Е.) Виктория Швец приняла участие в конкурсе детского и юношеского вокального творчества «Звездная дорожка». Она исполнила песню «Ноченька». Конкурс проводил ПМЦ «Калининский» на базе ДМ «Атлант». В возрастной категории Вики соревновались около 30 участников. Сначала было долгое ожидание конкурсного выступления, потом жюри подводили итоги. Но вся усталость исчезла, когда Виктория Швец стала обладателем диплома Дипломанта 1 степени. Желаем Виктории побед в будущем!

Конкурс детского и юношеского вокального творчества «Звездная дорожка» Конкурс детского и юношеского вокального творчества «Звездная дорожка»