Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

19 мая 2018 – Мастер-класс в библиотеке имени Лермонтова в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев»

19 мая 2018 г. в Центральной библиотеке им. М.Ю.Лермонтова (Литейный пр., д.19) в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», для гостей гастрономической мастерской «Фантастика и реальность», был представлен кулинарный мастер-класс, который подготовили и провели: мастер п/о Иващенко Алексей Юрьевич и студентка группы №1005 - Лёткина Валентина.

Валентина поделилась своими впечатлениями от мастер-класса:

«В солнечную субботу 19 мая, мне выпала возможность провести мастер-класс в библиотеке имени Лермонтова с мастером п/о Иващенко А.Ю., который приготовил торты. Вместе с гостями данной акции мы украшали торты космической тематикой. Также мастер показал гостям, как работать с аэрографом. В итоге все присутствующие смогли увидеть, как из обычных тортов получаются самые настоящие космические торты! Я, вместе с гостями сделала космическую глазурь для кексов. Все кондитерские изделия были продегустированы участниками мастер-класса, а самые маленькие гости с удовольствием лепили из мастики ракету и планеты, вместе с Алексеем Юрьевичем. Дети и родители получили массу положительных эмоций. Хочу выразить благодарность Алексею Юрьевичу за предоставленную возможность принять участие в увлекательном и профессиональным мастер-классе».

Наши студенты под руководством мастера п\о Иващенко А.Ю. ежегодно проводят кулинарные мастер-классы в Центральной библиотеке им. М.Ю.Лермонтова, чем расширяют кулинарные знания участников мастер-класса и повышают свои профессиональные компетенции.

Мастер-класс в библиотеке имени Лермонтова Мастер-класс в библиотеке имени Лермонтова

Мастер-класс в библиотеке имени Лермонтова Мастер-класс в библиотеке имени Лермонтова