Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

15 мая 2018 – Деловая игра «Суд идет!»

15 мая 2018 года, согласно положительным отзывам наших студентов, которые уже участвовали в игре «Суд идет!», по многочисленным просьбам обучающихся, в соответствии с планом воспитательной работы, группы №135 и №136 стали участниками деловой игры «Суд идет!». Студентов сопровождали мастера производственного обучения: А. В. Кожинова и Т.Е. Жмурина.

Игра проходила на базе ЧОУ ВО «Институт правоведения и предпринимательства», и была направлена на правовую информированность и профилактику негативных явлений. Участники игры изучили вопрос судебного делопроизводства изнутри, каждый студент играл свою роль. Участникам представилась возможность почувствовать себя прокурором, адвокатом, обвиняемым, судебным приставом или присяжными и свидетелями.

Студенты нашего колледжа обрели опыт другой профессиональной сферы, повысили свой уровень правовой информированности и мотивацию к законопослушному поведению Студенты отметили, что такого рода деловые игры особенно интересны и полезны, и выразили готовность принимать участие в таких мероприятиях как можно чаще.

15 мая 2018 – Деловая игра «Суд идет!» 15 мая 2018 – Деловая игра «Суд идет!»

15 мая 2018 – Деловая игра «Суд идет!» 15 мая 2018 – Деловая игра «Суд идет!»