Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

19 мая в 2018 - Добровольческий выезд «В поисках пятого элемента»

19 мая 2018 года, совместно с проектом М.О.С.Т. и местной организацией Всероссийского общества слепых «Гражданская» состоялся добровольческий выезд «В поисках пятого элемента».

В составе активной молодежи Калининского района, в выезде принял участие студент нашего колледжа Богданов Дмитрий (группа №1005).

Дмитрий поделился своими впечатлениями от поездки:

«В один из майских выходных, а именно в субботу 19-ого, было проведено мероприятие под названием «В поисках пятого элемента». Группа молодежи в рамках проекта «Млечный путь», отправились на просторы живописной Ленинградской области - г. Зеленогорск, озеро «Красавица». Вместе с креативной ведущей Алёной, все участвовали в весёлых подвижных и интеллектуальных играх. На импровизированном пикнике, почувствовалась сплоченность команды! Но этот выезд был не только для того, что бы повеселиться и отдохнуть. Мы также помогли слабовидящим, и тем, кто потерял зрение, понять, что они не остались одни, обрести веру в себя и уверенность, что хороших людей больше. Надеемся, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией, и все мы будем встречаться чаще!

P.S. К сожалению, мир бывает жесток, но если человек хочет, он обязательно добьется своей цели. Я верю в это! Лично я хочу стать успешным поваром, помогать людям, участвовать в жизни Колледжа, Города и Страны, и конечно, я не один такой. Нас много, нас очень много!

В поисках пятого элемента В поисках пятого элемента

В поисках пятого элемента В поисках пятого элемента

В поисках пятого элемента