Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Участие в олимпиадах и конкурсах

2017 - 2018

Поздравляем победителей городских олимпиад 2017-2018 учебного года!
  • по физике – Аксенова А.И. (1 место, преподаватель З.Б. Нигаматуллина), 
  • по математике – Устимкина В.С. (3 место, преподаватель Н.М. Комарова). 

Были отмечены работы студентов: по химии – Устимкина В.С. (преподаватель В.А. Владимирская), по математике – Снарская А.В (преподаватель Н.М. Комарова).

Поздравляем участника международного конкурса «ITПланета» 

Аксенова Антона, занявшего 1 место по России и 5 место на международном уровне!

2014-2015

Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах в 2014-2015 учебном году

Ежегодное участие в конкурсах профессионального мастерства, предметных олимпиадах и творческих конкурсах с получением призовых мест.

Предмет

место

обучающийся

преподаватель

Русский язык

1 место

Бронштейн Александра

Выдомская Л.В.

Русский язык

Поощрительная грамота

Святова Эллина

Шарапова И.В.

Химия

3 место

Бронштейн Эллина

Владимирская В.А.

Конкурс профессионального мастерства:

Номинация «кондитер»

1 место

Гулиева Ксения

Солдатенкова И.А.

Номинация «бармен»

2 место

Макеев Игорь

Яковлева Г.К.

2-й открытый чемпионат Worldskills Russia 2015

Номинация - «кондитер»

2 место

Гулиева Ксения

Солдатенкова И.А.

Конкурс проф.мастерства по кулинарии и сервису «Золотая Кулина»

Номинация - « Лучшее изделие из дрожжевого теста»

1 место

Леонтьев Никита

Гордеева О.С.

Городской конкурс театральных коллективов «Маска»номинация чтецы- исполнители

1 место

Прохоренко Александр

Абракова Л.В.

Городской вокальный конкурс «Во славу Отечества славу поем»

3 место

Сотнина Анфиса

Цыбина Е.И.

Абракова Л.В.

2013 

Олимпиада по предмету химия среди обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования: 

Овчинников Алексей - Диплом за 3 место; 
Силкина Ксения - Диплом за высокие результаты в олимпиаде по предмету химия

2012

Конкурс "В памяти поколений" Портал "Ленинград - Победа" 

Жгулев Сергей - Диплом за участие в номинации "Эссе"

Иванова Анна - Диплом за участие в номинации "Эссе"

2010-2011

Итоги предметных олимпиад

Предмет

Участник

Преподаватель

Место

Русский язык

Иванова Надежда гр. 251

Выдомская Л.В.

Отмечена грамотой Оргкомитета

Физика

Иванова Надежда

гр. 251

Крупенич Е.В.

2 место

Химия

Романеко Диана

гр. 250

Лысых М.А.

1 место

Обществоведение

Кокорева Мария

гр. 167

Соболевская Е.Е.

Приняла участие